ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ УЖЕ ОДИН ГОД!

20 мая состоялось торжественное завершение первого учебного года в Церковно — приходской воскресной школе. Напомним, в Одессе по благословению Его Высокопреосвященства,  Митрополита Одесского и Измаильского  АГАФАНГЕЛА и поддержке народного депутата Сергея Васильевича Кивалова, впервые в Украине за все время безбожного лихолетья строится церковно-приходская общеобразовательная школа будущего. Ведь действительно, основными сферами жизни подростка, в котором происходит непрерывный процесс духовно-нравственного становления его личности, являются семья, Церковь и школа. Эти сферы взаимосвязаны и неразделимы. В семье закладываются основы духовно-нравственного воспитания ребенка, но для его духовного становления и роста необходимо быть членом Церкви, а в трудном деле воцерковления, семье оказывает большую помощь именно церковно-приходская воскресная школа.

От лица всех родителей и воспитанников Церковно — приходской воскресной школы, выражаем сердечную признательность, нашему Владыке Митрополиту Агафангелу, руководству Одесской Юридической Академии и коллективу учителей Воскресной школы за огромный вклад в деле духовного воспитания наших детей. Спасибо Вам за ваш труд! За то, что душой смогли почувствовать каждого ребенка, принять его суть, и помочь раскрыться сердцу, навстречу Божественной любви. Спасибо Вам за Ваше старание дать правильное понимание мира и человеческой жизни нашим детям, за то, что учите выбирать добро среди всего, что окружает их. Помогаете нам родителям, направить наших детей в верное русло в начале пути, длина которого целая жизнь.