Подарили частичку себя, посетив Одесский дом-интернат для детей-инвалидов

В преддверии Великого поста, по благословению Его Высокопреосвященства Митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, мы вновь посетили лучезарных детей из детского дома интернат по ул. Макаренко 20. В этот день, даже природа всячески поддерживая нас, побуждала к совершению добрых дел, лучи согревающего, но пока еще зимнего солнца растопили наши души и сердца, и мы так спешили, сделать что-то хорошее, доброе и светлое, поделится своей любовью и заботой с дивными по своей природе солнечными детьми. Благодаря благодетелям храма преп. Сергия Радонежского при церковно-приходской школе, нам удалось собрать развивающие игры, канцелярские принадлежности, молитвословы, иконы, ну и конечно же сладости, одним словом все то, что могло порадовать и поддержать детишек.   Рассказав им о том, как должно проводить Великий пост, мы взяли с них обещания оставаться всегда добрыми и послушными детьми, пообещав взамен со своей стороны, в скором времени приехать к ним в гости снова, неся свет веры, любви и милосердия в детские души и сердца.