Обложка (5)

Поздравление воспитанников Одесского детского дома-интерната с Пасхой Христовой

В праздник Касперовской иконы Божией Матери Светлой седмицы, по благословению Его Высокопреосвященства, Митрополита Одесского и Измаильского Агафангела и поддержке руководства «Одесской Юридической Академии», приход в честь преподобного Сергия Радонежского при Церковно–приходской школе, во главе с настоятелем протоиереем Сергием Кударенко, посетил с юными воспитанниками воскресной школы, детский дом интернат г. Одессы по улице Макаренко 20.
Рассказав о значении главного торжества церковного года – Пасхи Христовой, мы отслужили молебен, и порадовали детишек пасхальными песнопениями, преподнеся в конце сто тридцать пасхальных подарков. Пожелав им при этом в дни Светлого Христова Воскресения, Пасхальной радости, крепкой веры, любви, почтения и уважения к своим наставникам, воспитателям и друг другу.