icon_shigri_ioann_predtecha2

Сергей Кивалов поздравил верующих с праздником Рождества пророка Иоанна Предтечи

«7 июля православные христиане празднуют Рождество пророка Иоанна Предтечи, который предсказал пришествие Спасителя. Иоанн был сильным проповедником, призывал людей к покаянию и крестил их в Святой реке Иордан, за что и получил имя Крестителя. Господь возложил на него наивысшую миссию Крещения Иисуса Христа.

Пускай же сегодняшний праздник, когда все верующие славят сына праведных Захарии и Елисаветы, укрепит нашу веру, подарит душевное спокойствие и благодать!», — написал на своей официальной странице на Facebook народный депутат Украины, инициатор строительства первой в нашей стране Общеобразовательной церковно-приходской школы Сергей Кивалов.