31947172_802515789944542_3282278827249631232_o

Сергей Кивалов поздравил учащихся с Днём знаний

«1 сентября в нашей стране отмечают День знаний. Это настоящий праздник для учащихся, преподавателей и всех, кто работает в сфере образования. Сегодня впервые переступают школьный порог первоклассники и начинаются занятия у учащихся профессионально-технических училищ и колледжей.

Заботясь о подрастающем поколении, мы продолжаем строительство в нашем городе первой в Украине Общеобразовательной церковно-приходской школы, которая совсем скоро распахнёт свои двери для маленьких одесситов. Школа будущего призвана стать центром духовного воспитания и всестороннего развития детей – здесь будут созданы все условия для гармоничного сочетания учебного процесса с творческой деятельностью и занятиями спортом.

В этот прекрасный праздник искренне поздравляю с Днём знаний многотысячный студенческий и профессорско-преподавательский коллектив Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета, слушателей и курсантов колледжей, училищ, а также всех учащихся нашей страны! От всей души желаю успешного и плодотворного учебного года! Пусть Ваc всегда сопровождают знание и мудрость, которые непременно помогут на жизненном пути!», — написал на своей официальной странице народный депутат Украины, президент Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета, инициатор строительства первой в нашей стране Общеобразовательной церковно-приходской школы Сергей Кивалов.