DSC_5566-3

8 октября Православная Церковь чтит память преподобного Сергия Радонежского

«8 октября Православная Церковь чтит память святого преподобного игумена Сергия Радонежского.

Прожив богоугодную жизнь, Преподобный стал одним из тех величайших святых, к кому с горячими молитвами прибегают все учащиеся, чьим покровителем он является. Символично, что в нашем городе, который на сегодняшний день является ведущим центром развития науки и образования, построен храм преподобного Сергия Радонежского, располагающийся на территории Международной академической школы «Одесса».

Дорогие друзья, в этот наполненный радостью день я желаю, чтобы все ваши молитвы непременно были услышаны! Благополучия, душевной гармонии и счастья!», – написал на своей официальной странице на Facebook Президент Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета, академик, почетный гражданин Одессы Сергей Кивалов.